Отзыв:

Нравится он мне!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 02.02.2016
Достоинства: Варианты, аромат, эффект, доступность, качество

Автоматический освежитель воздуха AirWick FreshMatic "Свежесть водопада" я впервые увидела в салоне наращивания ногтей, затем пошла к подруге, у нее также висел такой же освежитель автоматический на кухне. Спросила что это и как работает, и в это время он пшикнул!:) Я даже если честно испугалась, потому что у меня никогда не было таких освежителей, но вот после того как подруга мне рассказала что это и как работает, захотела себе его приобрести. К тому же заметила что он продается в наборе, акция такая, где есть и батарейки, см освежитель и автомат.

Решила взять с ароматом свежести водопада, просто понравился он мне, хотя там вариантов в магазине было очень даже много. Также можно было взять такой автоматический освежитель и отдельно от ароматизатора, но я решила купить вместе, получилось даже экономнее. Делать ничего не надо, только повесить его в какой то комнате, я это сделала в зале, так как именно там, все время проводит и муж и ребенок, а к тому же именно в залу идет аромат с кухни когда я что- то готовлю. Вот этот освежитель его и перебивает.

Таймер есть, в котором можно установить время, через какой промежуток нужно чтобы он выдавал брызг. Я установила на пол часа, а точнее на 36 минут, хотя также можно установить и на самое маленькое время, на 9 минут, но мне это без надобности. Хватило мне одного аэрозоля на месяц, затем поменяла просто его и вставила новый, а вот этот освежитель и не покупала больше, он на годы.

Работает от батареек, простой в использовании, все таки я рада что его приобрела.