Отзыв:

Нравится, но забыл, когда в последний раз попадалось

22.10.2013
Дата: 14.12.2013
Достоинства: Вкусное
Недостатки: Дороговато, редко попадается

Мороженое "Магнат" Инмарко, грецкий орех мне нравится больше многих других торговых марок. Очень радует слой шоколада сверху в ведерке, а попадающие в самом мороженом, грецкие орехи доставляют особое удовольствие. Нравится и вкус мороженого, который, наверное, более сладковат, чем у многих подобных. До того, как открыл «Магнат» Инмарко, грецкий орех, покупал иногда в похожих ведерках мороженое «Марс» и «Сникерс». Они чем-то похожи на «Магнат», но могу с твердой уверенностью сказать, что последнее мороженое, мне нравится, гораздо, больше. «Магнат», на мой взгляд, дороговат по цене, хотя и немного дешевле, того же «Марса» и «Сникерса». Иногда, настолько, хотелось, именно, этого мороженого, что покупал по два ведерка. Раньше частенько покупал это мороженое в магазине «Лабаз», который находился в двух шагах от дома. После того, как магазин закрыли, встречаю «Магнат», довольно, редко и уже подзабыл, когда покупал его в последний раз. Сейчас, чаще стал покупать весовой пломбир с ванилином, в упаковке по пятьсот грамм или килограммовой. Обходится дешевле и тоже отличное на вкус, однако про «Магнат» не забыл и считаю, что оно совершенно другое, и во многом гораздо вкуснее.

Хиппа
написала 9 января 2014 в 18:37

Полезное мороженное - редкость. А это за счет орехов, мне кажется, как раз, такое!

фифа
написала 29 апреля 2014 в 08:44

Это мороженое - на вкус гурмана или, как бы я сказала, на любителя. К примеру, мне больше нравится просто пломбир или фисташковое без примесей. А здесь слишком всего много, хотя если изредка - вкусно

Удивительная Рядом
написал 9 марта 2015 в 01:18

"Магнат", конечно, на высоте, но и цена кусается.

Camea2002
написала 12 июня 2015 в 19:13

Такое у Магната я ещё не ела.