Отзыв:

Нравится не только мужчинам

22.04.2015
Дата: 24.10.2016
Достоинства: Только хорошее кино
Недостатки: Реклама

"Мужское кино" - сравнительно молодой телевизионный канал (год начала вещания - 2015). На него попали случайно и теперь уже времяпрепровождение возле телеэкрана не представляем без Мужского.

Телеканал круглосуточно транслирует только художественные фильмы, причем в моих любимых жанрах: триллеры, ужастики, боевики. Хоть я и не мужчина, но не люблю всякие там сопли про любовную любовь (за редким исключением - ни что женское мне ни чуждо). Попадается разумеется чисто-мужская жесть, которую может смотреть только муж. Но в основном фильмы Мужского канала нам нравится смотреть вместе.

Особенно привлекает показ в подряд сразу всех сериальных фильмов таких, как Рэмбо, Неудержимые, Неоспоримый, или показ фильмов одного актера. Вот например, некоторые из фильмов транслируемых на канале: Сезон убийц, Перевозчик, Подстава, Разыскивается герой, Зараженная, Три дня на убийство, Гнев и многие, многие другие.

У канала есть официальный сайт, где можно посмотреть программу: mkinotv.ru.
Единственный недостаток Мужского канала - это очень длинный по времени рекламный блок между фильмами - буквально по полчаса крутятся одни и те же рекламные ролики.