Отзыв:

Нравится нам, нравится коту.

02.08.2013
Дата: 10.08.2013
Достоинства: Экономичен, прост в употреблении.
Недостатки: Нет.

Если вы любители кошек, то вы меня поймете. В нашем доме уже несколько лет живет всеобщий любимец -кот с простым именем Васька. Соответственно он требует к себе внимания и ухода.

Одно из средств ухода,это наполнитель для кошачьего туалета "Котяра". Он состоит из древесных чудо-палочек.Эти маленькие палочки впитывают влагу в три раза больше своего веса.Блокируют запахи и останавливают размножение бактерий. Сделаны они из натуральной хвойной древесины.

Наполнитель не цепляется за шерсть,не прилипает,не пылит .Имеет легкий запах хвои.

Конечно, это не значит,что он совсем избавит вас от уборки. Но смена лотка уже не будет доставлять вам столько неприятных моментов.Если раньше в нашей семье все отнекивались от этой процедуры, то сейчас эта процедура проходит безболезненно.Отработанные палочки можно даже выбрасывать в канализацию, но мы отправляем в мусорный бочок.

В зависимости от упаковки и цена.Мы берем 3л или 5л. Хватает надолго.Особенного урона семейному бюджету не наносит. Упаковки стоят 170 руб.за 3 л. Хватает одной упаковки почти на 3 месяца.Лоток меняем каждую неделю.

ima
написал 31 августа 2013 в 08:07

Так наполнитель вроде силикагелевый, т.е. он синтетический, а вы пишите что состоит из натуральных древесных хвойных палочек? Или это какая то новая модификация? Я просто покупаю наполнитель силикаг-й другой фирмы. Он у нас ни чем не пахнет.