Отзыв:

Нравится этот магазин

25.02.2013
Дата: 24.03.2013
Достоинства: Рядом с домом, небольшой но удобный
Недостатки: Много витринного товара, персонал любит хамить

В магазинах "DNS" много что посмотреть невозможно, так как телефоны закрыты в стеклянные шкафы, чтобы его открыть, нужно звать консультанта, который будет стоять около тебя. Не очень приятно. С другой стороны, это же и хорошо - телефоны, которые стоят на витрине за стеклом, не так портятся, как, например, если бы они были выставлены в свободное пользование.

Планшеты - еще одна проблема. Все они разряжены. Выживают только iPadы, но половина из них либо в зависшем состоянии, либо вообще сломано. О дешевых я вообще молчу - хочу подарить отцу планшет в районе 6 тысяч рублей. Посмотреть их невозможно, так как они не включаются. Опять нужно звать продавца, и не факт, что его включат.

Именно в этом магазине очень много товара продается с витрины, склад полупустой. Тоже не особо радует этот факт, так как магазин рядом со мной, ходить в него мне очень удобно, а покупать товар с витрины нет желания.

Охрана здесь иногда хамит, консультанты тоже, но это проблема не магазина, а людей.

Чаще всего все равно бываю именно в этом магазине, покупки совершаю здесь. Если найти нормального консультанта - то все будет отлично.