Отзыв:

Нравится этот детский порошок.

07.05.2014
2015
Дата: 18.07.2014
Достоинства: Хорошо стирает, приятно пахнет, не вызывает аллергии

Стиральный порошок Galinka для детских вещей мы начали покупать, конечно, не сразу, когда родилась моя дочка, но все-таки когда она немножко подросла, мы стали стирать детские вещи именно порошком.

Упаковка этого детского порошка похожа на "взрослый" такой же порошок: тоже синего цвета, тоже желтым цветом написано название (это порошок Gala, кто не знает). У них вообще стиль вот такой сине-желтый.

На упаковке нарисованы мама утка с утенком. В общем, веселенькая детская упаковка.

Также я показала вам состав этого порошка. Затрудняюсь, если честно, ответить, насколько он безопасный, но фосфатов вроде бы как в нем нет... Кстати, это подтверждается на обороте упаковки, там крупным шрифтом указано, что фосфатов нет, я только сейчас это увидела, когда начала писать отзыв. Кстати, нет в этом порошке и красителей, что радует.

Порошок действительно хорошо выполаскивается, как и указано на упаковке. Я ни разу не замечала, чтобы вещи после стирки уж очень воняли химией стирального порошка - они всегда только слегка издают его аромат, он легкий, свеженький, приятный.

Цена у этого порошка не очень высокая, но я точно ее не помню, так как порошок этот всегда покупает моя мама, а не я. Но был бы порошок дорогой, мама бы не стала брать, т. К. не привыкла покупать дорогие товары. Да и я сама знаю по другим товарам фирмы Gala, что это доступная по цене фирма.

Еще немаловажно будет упомянуть, что от стирального порошка Galinka у моей доченьки не возникло аллергии, и я рада этому, ведь бывают такие стиральные порошки, от которых потом у деток высыпания, покраснения и прочие неприятные аллергические реакции. Слава Богу, нас это обошло.

Как отстирывает пятна Стиральный порошок Galinka для детских вещей? С основными пятнами этот порошок справляется хорошо, а более сложные мы как-то стараемся и не ставить =) Поэтому могу с уверенностью сказать, что рекомендую порошок Galinka для стирки вещей ваших деток. Надеюсь, вы, также, как и я, не разочаруетесь в нем и останетесь довольны своей покупкой.

Спасибо за внимание =)