Отзыв:

Нравится больше остальных

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 30.09.2013
Достоинства: Цены, приятные модельки, есть детское и одежда
Недостатки: Не всегда реально найти одновременно и то, что тебе хочется и свой размер.

Этот магазин я выделяю из всех остальных магазинов этой сети по причине того, что все таки это дисконт и цены тут на порядок ниже. Да с одной стороны могут возникнуть трудности с размером у понравившейся модели, с другой стороны выбор то приличный. И я сразу смотрю, что есть именно моего размера.

В этом плане мне не нравится, как белье висит. Логично, что раз это "остатки сладки", то соблюдать то, чтобы весь размерный ряд одной модели висел в одном месте не имеет смысла. Не проще ли сразу повесить именно по размерам, чтобы народ подходил и выбирал из своего размера, а не обследовал все вешалки приглядываясь к ценникам. Но видимо, это как то не очень удобно продавцам.

Есть и еще один зал где уже можно увидеть одежду и детское. Цены там уже в принципе не так отличаются от других магазинов, но раз уж захожу я сюда то смотрю все.

Консультанты мне не то, что не нравятся. Но это как правило такие молодые девочки, которые больше любят по телефону потрещать, чем обратить внимание на покупателя. Хотя если подходишь и что то спрашиваешь конкретно отвечают с готовностью.