Отзыв:

Ножки, ножки, как болят))) Как не потерять ноги)))

06.09.2016
россия
Дата: 22.09.2016
Достоинства: Помогает с первого раза
Недостатки: Специфический запах
506 р

Когда родила первого ребенка, узнала, что такое вены. Ноги к вечеру были каменные и болели ужасно. Много мазей испробовала, но надо мазать регулярно, тогда эффект будет. А это делать всем лень, и желания хватает ровно на то, как пока ножки болят.

Со вторым проблема удвоилась, и уже стала подумывать, чтоб пить таблетки еще от вен. Но желудок из-за этого не охото травить, на это есть и другие болячки.

Увидев рекламу, решила попробовать.

Намазала вечером и так много, чтоб уж наверняка. Запах конечно, на любителя, воняло "звездочкой", все помните этот запах с детства. Провоняло все одежда, еда. Муж даже есть бросил от такого запаха. Выгнали меня сидеть в ванную.

Сидеть было не возможно, так как холод и щипало ноги ужасно. Меня от холода прям колотило, но не смывала, ждала. Выдержала ровно 30 минут, потом все смыла. Холод держался еще час точно.

Но боли я в ногах не чувствовала, и стало легче. Даже еще хватило сил сготовить поесть. Потом на следующий день мазала немного мази, и знаете, с каждым разом все лучше и лучше. Уже через три дня использования, у меня ноги вообще не болели по вечерам и звездочки на ногах тускнели.

Со временим делала процедуру раз в неделю вечером! И проблема боли в ногах отпала. Да и из-за запаха у ребенка нос пробивало и обходились без капель, на тот момент старшая болела. Вот еще один маленький плюсик.

Будьте здоровы!

написал 16 февраля 2017 в 14:42

кошский каштан - отличный венотоник! я брала свечи с конским каштаном от проблем с нерегулярным стулом из-за вялой кишки - отлично помогли! убедилась после этого, что конский каштан - это супер!