Отзыв:

Ножи Томас это Китай?

28.10.2013
Белгород
Дата: 17.11.2014
Достоинства: Как бы бесплатно достался нож
Недостатки: Качество далеко не Томас

Недавно отгремела акция про ножи Томас в сети магазинов магнит. Условия акции просты. Нужно покупать товар в сети магазинов магнит и за каждые 200 рублей вам давали одну фишку. Их нужно было собрать определенное количество. Я было тоже включилась в гонку, даже один нож бесплатный приобрела. Теперь немного использовав его хочу поделиться впечатлениями.

Во первых Томас это изначально немецкая фирма по моему. Тогда почему Магнитовские ножи производства КИТАЙ? Это для меня осталось загадкой.

В магните можно купить эти ножи Томас с большой скидкой, но для этого нужно купить много товара с накидкой в сети магазинов магнит. Разве так достается "халява". Конечно нет это очередной маркетинговый ход. Купили по дешевке ножи марки Томас и продают как дорогие.

Теперь о качестве самого ножа.
Могло быть получше конечно. Ручка скользит в руках того и гляди выпадет тебе на ногу не дай бог! Лезвие нужно протирать, иначе может появиться ржавчина. Лучше пойти купить нормальный нож за 500 рублей и не париться с этими фишками.

Как хорошо что акция прошла, но придумают новенькое что нибудь, осталось только ждать.

Elena32
написала 17 ноября 2014 в 19:05

Жаль, что качество ножа не соответствует ожиданию(

Квантика
написала 20 января 2015 в 19:43

А мне понравились эти ножи. Один нож у нас до этого был, я покупала за 800 рублей, а второй вот по акции взяла всего за 99 рублей. Очень клёвая экономия.