Отзыв:

Новый зрелищный фантастический сериал от Марвел!

27.01.2016
2014
Дата: 21.06.2023
Достоинства: актеры и их игра, сюжет, довольно зрелищно, спецэффекты, некоторая интрига
Недостатки: на любителя, не мой жанр

Уже пожалуй много всего было снято про всякие инопланетные вторжения, но новый фантастический мини-сериал "Секретное вторжение" привлек изначально еще и тем, что он снят по комиксам Марвел, но все же жанр не мой, но думаю любителям должно зайти.

Главные герои пытаются спасти человечество и остановить пришельцев скруллов от того, чтобы они получили контроль над всеми землянами...

В ролях главных героев есть много известных актеров: Сэмюэл Л. Джексон (Джанго освобожденный, Криминальное чтиво), Бен Мендельсон (Мизантроп, Родословная) и Эмилия Кларк (Игра престолов, Терминатор: Генезис).

Пока что вышла лишь первая серия, я ее нашла на английском, а всего вроде будет шесть серий. Правда они идут около часа каждая.

Снято все весьма зрелищно, со спецэффектами, инопланетяне прикольные, ну и то, что они могут приобретать человеческий облик. Есть интрига, но все же не совсем мое все это, хотя сериал видно, что не дешевый и увлекательный для любителей таких сюжетов или комиксов Марвел.