Запах
Стойкость
Отзыв:

Парфюмерная вода Black Opium Floral Shock от Yves Saint Laurent 50 мл.

25.10.2015
Дата: 02.10.2017
Достоинства: аромат и то, как он раскрывается
Недостатки: нет и не может быть
Запах
Стойкость

Как и любая женщина я обожаю ароматы. Но среди изобилия ароматов всегда находится любимчик, для меня это парфюмерная вода Black Opium от известного производителя Yves Saint Lauren.

И очень хорошо, что выходят новые вариации этой серии. Мое последнее приобретение Black Opium Floral Shock. В очередной раз я была шокирована и заворожена непревзойденным ароматом, хотя оформление на первый взгляд мне показалось несколько тяжеловатым. Но на вкус и цвет как говорится… Основное – аромат.

Не знаю может ли найтись женщина-девушка независимо от возраста, которая не будет очарована этим букетом, в нем присутствуют нотки разного плана, раскрывается аромат постепенно. При первом знакомстве я сразу ощутила нотки цитруса в сочетании с фрезией – сладко, но легко, не навязчиво. Дополняют этот аромат апельсиновые нотки на фоне кофе и легкий оттенок мускуса. Полностью насладиться ароматом получилось когда он немного развеялся и раскрылся полностью. Стойкость аромата оцениваю на твердую пятерочку, благоухаю в течение всего рабочего дня, не давая спокойно жить своим коллегам (особенно мужского пола))) Характеризуя запах в общих чертах могу сказать так: нонсенс, но несмотря на сладкость это все-таки аромат свежести, при умеренном использовании композиция ощущается вкусно и легко. Муж определил еще одно свойство Black Opium Floral Shock – сексуальность аромата. Возможно и так, вижу что ему он действительно понравился.

Новинка Black Opium порадовала в очередной раз.