Отзыв:

Новый вклад в Сбербанке! +0,5% к ставке по промокоду!

20.10.2014
Дата: 24.07.2017
Достоинства: Повышенная ставка, простой тест, удобно открыть вклад
Недостатки: Ставка всё же ниже, чем у конкурентов; срок вклада всего 4 месяца

На сайте Сбербанка увидел баннер с новым предложением от банка – вкладом "Время сохранять". Банк обещает ставку 7% годовых.

Переходим на страницу вклада и видим дополнительные условия: сумма от 100000 рублей, срок 4 месяца, а ставку в 7% можно получить, только пройдя тест в одной из соцсетей и применив промокод. Без него ставка составит 6,5%.

Что ж, сейчас 7%, тем более для вклада в Сбербанке, выглядит довольно привлекательно. Пробуем получить промокод. Для этого висят три баннера:

Я выбрал вариант с Фейсбуком, обратив внимание на надпись, расположенную на этой картинке снизу.

По ссылке простой и понятный тест, который, пожалуй, может пройти кто угодно. Похоже, нацелен он на повышение Сбербанком финансовой грамотности своих клиентов, что похвально.
В конце меня ждал обещанный промокод :D

Дело за малым, осталось применить промокод и открыть вклад. Заходим в "Сбербанк Онлайн", переходим на вкладку "Вклады и счета". Вижу ссылку "У меня есть промокод", в открывшееся поле ввожу его:

Промокод применён, и теперь в меню "Открыть вклад" "Время сохранять" у меня отображается с повышенной ставкой в 7%!

Дальше вы справитесь, даже если ни разу не открывали вклад в "Сбербанк Онлайн" – сделать это очень просто.

Как указано на сайте, действует предложение только до 18 августа 2017 года, успевайте.