Отзыв:

Новый сайт для заработка "stroyotvet.com".

20.06.2016
Таганрог
Дата: 19.04.2017
Достоинства: Быстрый вывод денег, определенная тематика.
Недостатки: Сайт малочисленный.

Работаю на одном сайте, где реально все оплачивается, где нет обмана. От этого сайта решили сделать ответветвление, сайт по строительству, дизайну и все что с этим связано.

Заработок на этом сайте очень простой, кто хорошо знает строительную тематику, тот на этом сайте будет как "рыба в воде".

Задаете вопрос, с обязательным к нему дополнением (деталями)не менее 300 символов и получаете 4 цента.
Отвечаете на вопрос, тоже не менее 300 символов и тоже получаете 4 цента.

Заработок не зависит от того, что есть на Ваш вопрос или нет. Задали, получили деньги.
Выводить деньги можно тогда, когда создадите 50 работ суммарно. Например 30 ответов, 20 вопросов.
Деньги на Ваш счет поступают в течении трех дней с момента подачи заявки об выводе денег.

Так, что видите, все легко и просто. Просто надо знать все про строительство и все что с этим связанно.

lostparadise
написал 19 апреля 2017 в 19:07

Интересный сайт, но хотелось бы получить подтверждение выплат

написал 20 апреля 2017 в 08:39

Выплаты пока там не производил. Но 100% они будут. Основной сайт этого строительного проекта является сайт voprosof.net, на который тут есть отзыв, который работает уже давно и на котором исправном платят деньги. К стати и платежная система у сайта stroyotvet.com, как на voprosof.net. Далее у них есть еще один проект, на который тут тоже есть отзыв-это gotovte.com "Домашние Рецепты". Теперь они запустили новый проект по строительству. По этому оплата там будет 100%. Просто я пока там создал очень мало работ, так как не являюсь строителем, но зато я успешно полтора года работаю на их основном сайте и периодически вывожу от туда деньги.

Klara22
написала 20 апреля 2017 в 08:01

Любопытно, посмотрю.

Klara22
написала 20 апреля 2017 в 12:18

Не нашла на сайте правил пользования, ничего об оплате. Может подскажите, где информация?