Отзыв:

Новый продукт для ухода за зубами и полостью рта.

28.02.2016
Санкт-Петербург
Дата: 04.04.2016
Достоинства: Легко очищает и освежает полость рта и дыхание.
Недостатки: Дорого.

Мой стоматолог, рассказал мне про Очищающую пенку для зубов и дёсен Splat Oral Care Foam 2 in 1. Я купила упаковку на пробу

Для того, чтобы использовать пенку, подносим флакон ко рту, несколько раз нажимаем на дозатор, полоскаем пенкой рот и сплевываем. Споласкивать водой не нужно. Предлагается использовать каждый раз после еды.

Активные компоненты, входящие в состав очищающей пенки Splat Oral Care Foam 2 in 1 видны на упаковке

Да, использовать пенку просто. Флакон не большой, удобно брать с собой. Мне нравится, как быстро пенка освежает полость рта и для этого не нужно особых условий. Вкус у пенки достаточно приятный, не резкий, как это бывает у жевательных резинок. Кстати, разнообразие вкусов достаточно большое и среди них много фруктовых вкусов, правда я выбираю мятный. Дыхание освежает хорошо.

Производитель ещё обещает отбелить эмаль. Вот этого, я как-то не заметила, но пользоваться очищающей пенкой Splat Oral Care Foam 2 in 1 я точно буду. Лёгкость использования и уверенность в свежести дыхания в любое время, когда не доступна зубная щётка, делают этот продукт необходимым для меня.