Отзыв:

Новый отзыв спустя год. Мнение о сайте "Большой вопрос" изменилось радикально!

24.02.2016
Харьков
1934
Дата: 12.08.2017
Достоинства: Можно заработать при желании.
Недостатки: Не заслуживают внимания.

Добрый день!

Вот уже прошло более 500 дней после написания мной не совсем правильного отзыва о сайте "Большой вопрос", и вот решил исправиться.

Дело в том, что тогда я пытался придумать уникальные вопросы, которые в конечном итоге, никому кроме меня не были интересны. Соответственно КПД (о котором я даже не удосужился почитать, и не понимал зачем он нужен) был немногим больше нуля. Начисления, именно за просмотр вопросов, исчислялись в достаточно смешных и нематериальных цифрах, но прочитав мнение одного из авторитетных авторов, что так почти у всех - успокоился. Сейчас знаю, что был не прав.
По прежнему вопросы пишу не часто, но на среднюю сумму 1 кредит в день вышел за несколько месяцев.

По поводу написания ответов, тоже сильно не задумывался. Тогда казалось, что чем больше напишешь, тем больше заработаешь, а это не так.
Один ответ на "звездный вопрос", может принести больше прибыли, чем десять не популярных в сети (кстати, про звезды я тоже тогда не знал).
В апреле этого года, наконец то купил себе смартфон (до этого пользовался исключительно кнопочными телефонами, наверное последний на планете), и понял, что в транспорте тоже можно работать, а проще всего это делать на "Большом вопросе".
Со временем пришло понимание, что люди ищут, и просмотры ответов выросли в несколько раз.

Я понимаю, что для ветеранов сайта это смешные суммы, но до этого было 0,02 кредита в день.
Проще всего показать статистику начислений по месяцам, и все станет понятно.

Я не стал много писать! Я начал отвечать на востребованные вопросы, и все в корне изменилось.

Обычно авторы скрывают информацию об ответах, которые приносят большую прибыль, но я покажу, поскольку там уже есть 10 комментариев, и все остальные оплачиваться не будут.

Простейший вопрос, который на самом деле оказался очень популярным, и держится в лидерах не первый месяц.

Есть специфические, но тоже популярные. Например...

Мне в свое время никто не объяснил как нужно работать, а сам разбираться не спешил, поэтому год прошел впустую.
Надеюсь, что мой отзыв поможет начинающим не совершать подобных ошибок. А заработать на сайте можно, теперь я и сам в это поверил.

Напоследок, показываю как изменилось количество вопросов/ответов за год, и КПД.

Спасибо за внимание!

Лис-Кэролл
написала 12 августа 2017 в 16:37

Копейки какие-то все равно. И стоит ли оно ваших нервов и времени?

написал 12 августа 2017 в 20:39

Для меня теперь это дело принципа, и хочу выйти хотя бы на 50 рублей в день. Если решил, то буду идти до конца (судя по всему сайта).

aditaly
написал 12 августа 2017 в 17:18

мне этот сайт показался совсем бесполезным

написал 12 августа 2017 в 20:40

Мне тоже сначала.

naday2502
написала 12 августа 2017 в 19:03

Ну и как же вы стали находить звездные вопросы?

написал 12 августа 2017 в 20:43

Во первых, есть сообщество в "ВК", которое не стоит игнорировать, а во вторых, зайдите в раздел сообщество, и включите фильтр КПД по убыванию.
Это далеко не всё.

Sd5e7G
написала 13 августа 2017 в 17:15

В любом деле главное не сдаваться. Так что желаю Вам успеха!

написал 9 сентября 2017 в 08:09

Спасибо