Отзыв:

Новый музыкальный конкурс! На НТВ! Для детей, оставшихся без родителей!

24.10.2013
Дата: 02.04.2017
Достоинства: Поющие дети, честное жюри, оформление сцены, музыка

На телевизионном канале НТВ по вечерам в субботу в 20.00 транслируется музыкальный конкурс "Ты супер", в котором участвуют дети и подростки до восемнадцати лет, по тем или иным трагическим жизненным обстоятельства лишившиеся родных родителей. То есть их воспитывают то ли родственники, то ли опекуны, то ли сотрудники государственных детских домов или интернатов.

Жури состоит из четырех членов: певица Ёлка, певец Стас Пьеха, оперная дива и когда-то подпольная солистка группы "Мираж" Маргарита Суханкина, продюсер Виктор Дробыш.

Работает жюри, по моему мнению, объективно, честно.

Ведущим этой телевизионной программы выступает Вадим Такменёв. Молодец, работает культурно, без пошлых шуток и грубого юмора.

Ребята исполняют ту или иную песню. Уровень исполнения разный. Но на всех, без исключения, смотреть очень трогательно.

Чтобы пройти на следующий уровень конкурса должны сказать да (нажав зеленую кнопку) все четыре члена жюри.
С некоторыми из участников по ходу конкурса дуэтом выступают настоящие, уже состоявшиеся звезды эстрады.

В конце программы все участники исполняют гимн проекта.

Оформление сцены потрясающее.
Мне этот конкурс пришелся по душе. Буду смотреть и дальше!

Va83
написала 3 апреля 2017 в 11:06

Очень добрый и хороший проект. И пусть детям из полных и нормальных семей будет примером успех и Судьба многих конкурсантов. Может поменяет этот проект что то в головах многих телезрителей. Очень подходит для семейного просмотра выходного дня.