Отзыв:

Новый интересный женский сериал с Сарой Джессикой Паркер

30.10.2013
Дата: 22.11.2016
Достоинства: Хороший актерский состав, жизненный, от телекомпании НВО, интересно, чем все кончиться
Недостатки: Нет, разве что, расчитан на женскую аудиторию

Вот Вам свежачок от телекомпании НВО, которая славится своими качественными и неординарными сериалами. И угадайте кто в главной роли? Сара Джессика Паркер! Так что все те, кто безотрывно следил за "Сексом в большом городе" могут прильнуть вновь к экрану.

Конечно, здесь у Сары совсем другая героиня. Она предстает перед зрителем женщиной за 40, не совсем счастливой и совсем запутавшейся в своей жизни. Но тем не менее, мне нравится этот персонаж. Фрэнсис (именно так ее зовут) привлекательна и интересна, она не так проста и у нее есть стремления, она не без греха и, самое главное, очень настоящая (как мне кажется).

Вообще, картина подкупает своей жизненностью. Как-то веришь и этому несуразному ее муженьку, и ее непутевым подругам, и всей этой катавасии, которая заварилась после неудачной вечеринки.

Создатели сериала присвоили ему жанр комедии, хотя первые пару эпизодов больше были похожи на драму. Но чем дальше, тем накал страстей растет, а градус юмора увеличивается.

Рекомендую смотреть всем поклонницам Сары. И отмечу, что сериал рассчитан на женскую аудиторию.