Отзыв:

Новый друг для всей семьи!

27.08.2013
Дата: 31.08.2014
Достоинства: Одна из лучших игрушек

Купили мы это чудо для нашей дочки совсем недавно. Уж очень ей хотелось, и очень долго она нас уговаривала, и даже написала письмо деду морозу в самом начале лета и нам постоянно его подкладывала.
И вот он у нее появился.
Игрушка довольно интересная, даже нам, взрослым интересно с ним поиграть.
Этот малыш запоминает все что ему говорят, у него даже мимика присутствует. Он радуется и грустит и очень много еще чего. А если батарейки сядут, и вы вставите новые, то в памяти у него все сохранится. Дочка просто в восторге.
Вообще, ферби выпускается в различных цветах, к нему даже приложения на андроид какие то есть, но мы пока не пользовались.
Я думаю, что эта игрушка несомненно достойна внимания, и понравится всем детям, и увлечет их надолго.
Единственный минус это цена, дороговато конечно, но цена вполне соответствует качеству.
А покупать дешевую ерунду смысла нет. Стллько эмоций подделка не даст.
Вообщем, к покупке рекомендую!!!

BanAnna
написала 31 августа 2014 в 02:03

Странно, у меня была такая, когда я еще в начальной школе училась...лет 15 назад...потом они куда-то пропали и сейчас получается снова появились

Neeo
написала 31 августа 2014 в 07:55

мех только не всегда мне у них нравится..так интересно а в руки возьмешь, не особо приятно

Хиппа
написала 31 августа 2014 в 18:27

Какая хитренькая дочура, знает, кто в семье Дед Мороз =))

donna
написала 31 августа 2014 в 20:48

Вот бы нам такие батарейки...

Bamby
написала 2 сентября 2014 в 12:21

Забавная игрушка)

Nadya Smith
написала 4 сентября 2014 в 10:56

Какая интересная игрушка! Наверное, малышам интересно!

marica
написала 25 ноября 2014 в 15:23

И у меня теперь на Новый год просит, что же, надо и мне побыть Дедом Морозом, и купить.

ima
написал 19 декабря 2014 в 16:59

Обязательно купите, мы купили еще одного в подарок. Сейчас в Детском мире он со скидкой продается за 2999 р.