Конфеты Шоколадная семья "Чернослив с шоколадной нугой" Гринадини
Качество продукции
Вкус
Отзыв:

Новый для меня производитель, расскажу все как есть

17.04.2015
Белгород
Дата: 11.01.2018
Достоинства: вкусная конфета, упаковка достойная, не стыдно подать такие гостям, множество вкусов
Недостатки: если говорить именно про данный вкус, то хрустящие шарики мне мешали.
Однократно
до 300 руб/кг
Качество продукции
Вкус

Доброго времени суток читатели моего отзыва.

Я Большая Сладкоежка, и особо "не переборчивая", ем в основном все конфетки, шоколадки, вот к тортикам и пирожным я почему то отношусь спокойно. На днях на работу нам с девочками принесли конфетки Краснодарской фабрики ООО "Гринадини". К моему большому удивлению я видела их впервые (мои коллеги тоже).

На внешний вид напоминают печенье-конфеты "Романтика" или "Жаклин" - упаковка квадратной формы, а внутри конфетка. Оказывается у данного производителя огромный выбор конфет с разными начинками. Нам достались конфеты с начинкой чернослив с шоколадной нугой.

На лицевой стороне упаковки имеется название конфетки, вкус и картина - в подтверждении написанного.

На обратной стороне упаковки имеются данные о производителе

Конфетка полукруглой формы, размером около 3 см.

Специально сделала фото в разрезе - где можно увидеть, что внутри конфетки нуга, затем небольшая прослойка из чернослива, далее что то хрустящее - типа воздушного риса, и все это облито шоколадом.

Перед тем, как разрезать конфетку я ожидала встретить целый чернослив внутри, а нет! как говорится и прослойки достаточно))) В принципе вкус это не испортило. Сочетание сладкой нуги и чуть кисленького чернослива мне понравилось. Но вот хрустящие шарики для меня все испортили. Когда кусаешь конфетку они крошатся, и вы понимаете, что кушать их где то в офисе и на "людях" будет сложновато, чтоб не "заляпаться" и не "обвешаться" кусочками шоколада из конфетки))) Кушать лишь дома))) Конечно я немного преувеличиваю, но вы меня поняли)

В целом же конфета довольно приличная. Ее не стыдно подать к столу, или взять в гости. Тем более, что выбор вкусов позволяет выбрать именно те, какие вам нравятся. Цену точно не знаю, так как это был "презент", но поискав на просторах интернета выяснила, что не дороже 300 руб за килограмм. Буду пробовать другие виды, если встречу.

Спасибо за внимание!