Отзыв:

Новый бренд родом из Новомосковска.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 02.05.2018
Достоинства: стоимость, бренд, эффект, запах
Недостатки: нет

Кондиционер для белья концентрированный Lianel "Арома" был приобретен мною в супермаркете "Дикси" за 130 рублей по проходящей акции. Новизна и невысокая стоимость при двухлитровом объеме определенным образом привлекли к себе внимание. Бренд то ранее неопробованный, а поэтому еще неприевшийся, мимо не пройдешь никак.

Данный ополаскиватель облачен в флакон, изготовленный из пластмассы белого привлекательного дизайна с ручкой, имеет голубую крышку. Такая форма тары мне уже встречалась и нравится, потому что удобная.

Это средство бытовой химии изготовлено в Тульской области по Ту предприятием ООО "Аэрозоль Новомосковск". Имеет срок годности восемнадцать месяцев. Такую информацию я прочла на обороте бутыли

Да, замечу, что вся информация представлена неплохо читабельным шрифтом. Есть даже телефон горячей линии и адрес электронной почты для отзывов.

Кондиционер имеет нежно-фиолетовый цвет, по консистенции средней густоты, аромат слышится насыщенный, концентрированный приятный, по всей вероятности каких-то цветов.

После применения его вещи становятся более приятными для носки: мягкими, гладятся без труда, исчезают имеющиеся неприятные запахи.