Отзыв:

Новые сигареты с мягким вкусом и слабым запахом.

24.02.2016
Харьков
1933
Дата: 25.01.2018
Достоинства: Не навязчивый мягкий аромат.
Недостатки: Не обнаружил.
24 грн/60 рублей

Добрый день!

Не знаю когда на полках наших табачных магазинов появились сигареты сигареты Philip Morris Red 100S Edition, но сегодня уставшая девочка промоутер с печальными глазами предложила купить, и я из жалости к ней согласился (все таки сейчас зима, на улице мороз и ей хочется домой). Выбрал именно 100 миллиметровые, думал обычным форматом не накурюсь.

Оформление.

Скромная белая пачка, с короткой исторической (рекламной) фразой на тыльной стороне. Сама сигарета тоже без особых изысков, с обычным коричневым фильтром.

Согласно информации производителя:
Количество смол - 10 мг.
Количество никотина - 0,7 мг.

Вкус.

Выкурив первую сигарету я так ничего и не понял - нравятся они или нет (так бывает когда привыкаешь к одной марке, а потом пробуешь другую). Где то на на десятой я уже перестал дотягивать до фильтра, и начал чувствовать привкус и аромат.
Дым мягкий не взирая на крепость. Горло не дерет и кашлять не хочется. Специально не открывал в курилке окно, и заглянул туда через пятнадцать минут понять запах. Табаком конечно несет, но не противно.
Пока не определился - остановлюсь на них или нет, но общее впечатление весьма положительное.
Цена тоже вполне привлекательная - 24 грн (60 рублей).

Спасибо за внимание.

UGRA0205
написал 26 января 2018 в 17:50

Цена точно, привлекательная. При этом - длинные )))

lostparadise
написал 27 января 2018 в 14:38

Сейчас уже до конца не докуриваю, наверное перейду на стандартный размер.