Отзыв:

Новые правила вывода убили наповал!

22.03.2016
Дата: 10.02.2023
Достоинства: Если работать, то доход будет.
Недостатки: Новые условия вывода.

Семь лет Сайт отзывов otzovik.com в моей жизни. Отвлекаюсь, развиваю мозги, чтобы не усохли совсем на пенсии. Да и копейка кое-как набегает.

Ни о каких правилах и что там и как я писать не буду. Неоднократно об этом сообщала в своих предыдущих отзывах о Отзовике.

Сегодняшний отклик для авторов, которые в курсе что там и как, но возможно еще не знают о изменениях при заказе вывода заработанных средств с 01.02.2023г.

С февраля месяца остается единственный способ вывода на сайте Отзовик - Юмани. Но это не страшно. А вот читайте, что дальше написано в объявлении.

Меня не так страшит, что я должна предоставить свои паспортные и другие данные.

А для меня как неработающей пенсионерки, это грозит тем, что с моих ничтожных доходов сведения будут поступать в соответствующие органы. А это значит, что я буду считаться работающей пенсионеркой и мне не будут индексировать пенсию.

Что же делать?! Долго думала.

Решила все-таки продолжать работать. Нашла информацию, как можно "два зайца убить".

За все годы работы не очень много заработала - 33636,41 рублей. Можно гораздо больше.

Самые читаемые у меня отзывы на Отзовике о лекарствах и операциях.

Рекомендовать или нет, сложный вопрос. Только вам решать.

Siri2020
написал 10 февраля 2023 в 11:33

Сначала Айрек, теперь Отзовик, кто следующий? Кажется, всех подпольных миллионеров собираются вывести на чистую воду.

Gaitana
написала 10 февраля 2023 в 12:27

Если не секрет, какой способ "убить двух зайцев"?)

Бэлеш
написал 10 февраля 2023 в 13:39

А где можно найти информацию "как убить даух зайцев"?

rto
написала 10 февраля 2023 в 13:50

Да абсолютно согласна, новые правила просто жесть, еще и налог будем платить.

goldfish
написала 10 февраля 2023 в 22:32

проще выводить вам на аккаунт кого-то из близких у кого самозанятость. мне проще, я самозанятой и такие изменения не напугают точно. бОльшая часть доходов "светится" с 2019 - не смогла встать тогда на биржу труда как безработная, сказали, что у меня пару тысяч пришло с интереснета за пару месяцев последних)

Pomposhka
написала 11 февраля 2023 в 01:20

Как бы новые правила не пугают, но сбор комиссии при выводе в 2,8%. Где-то на айреке разбирали, как пенсионерам поступать. Человек копит деньги и выводит в один месяц в году, именно в этот месяц считается пенсионер трудоустроенным.. В отличии от отзовика там налоги платит сайт. Все эти интернет работы все основательнее теряют свой смысл

Kirsche
написала 11 февраля 2023 в 10:42

Спасибо, что написали.
Не знала про новое правило и не видела его на сайте.
Комиссия грабительская просто, если учесть, что там и так копейки у меня...

krasnaya28
написала 11 февраля 2023 в 10:55

Сочувствую. Меня лично не коснулось, (я самозанятая). Но в другой ситуации конечно бы сто раз подумала рисковать ли из-за этих копеек.

mary83s
написала 11 февраля 2023 в 12:42

я вот тоже в шоке от этого, пока тоже решила копить деньги, но где гарантия что они всех блочить не начнут, чтобы никому не выплачивать...а я не могу указывать данные, так как получаю пособие на ребенка-инвалида...а как вы решили это все обходить??

natsha
написала 12 февраля 2023 в 15:10

Индексация пенсии происходит далеко не каждый месяц, если мои данные попадут в налоговую не в период, когда произойдет повышение, то я ничего и не потеряю. А вот как быть, кто получает пособие на ребенка, тут только один выход, найти человека, которому ничем не грозит дополнительный доход и оформить все на него. Многие на Отзовике так и поступили.

mary83s
написала 16 февраля 2023 в 15:20

ну я пожалуй все же воздержусь)) не хочу никого в это впутывать))

Ваз 2104 моя мечта
написал 12 февраля 2023 в 17:01

Сайт по поводу оплаты часто штормит, а это повод для того чтобы с ним расстаться если у вас копейки. Но многие пишут днями на пролёт ради пару сотен в месяц.

Maqjjq
написала 19 февраля 2023 в 09:22

Выплаты приличные у вас

Olga-Sy
написала 23 февраля 2023 в 05:28

Да уж, петля все затягивается: с жалкой сотни рублей - и то отдай грОши... Грустно, граждане!

rhbdbwrfz1205
написала 5 марта 2023 в 17:04