Отзыв:

Новомодный део-кристалл оказался всего лишь маркетинговой уловкой!

12.09.2017
Дата: 12.09.2017
Достоинства: Не имеет запаха, хватает на долгое время, доступная цена, безвреден для здоровья.
Недостатки: Не защищает от пота, не защищает от запаха.

Добрый день всем Заглянувшим :)!
Сейчас на косметическом рынке представлено большое разнообразие дезодорантов-кристаллов. Главное, что подкупает, выбирая между обычным дезодорантом и дезодорантом-кристаллом - это его безопасность для здоровья. Я тоже попробовала один из таких и теперь хочу поделиться свои мнением относительно део-стика Crystal Body Deodorant Stick.

Вес - 40 грамм.
Выглядит как полупрозрачный камень, обточенный до нужной формы и упакованный в пластиковую упаковку.

Запаха не имеет.
Перед применением необходимо смочить кристалл водой, а затем нанести на чистые подмышки, т.е. поводить им в подмышечной впадине.

Мой кристалл, как Вы можете видеть, уже изрядно поюзан, потому как я честно пыталась на протяжении пары месяцев заполучить обещанный производителем эффект (защита от пота и запаха), но в В моем случае результат меня совсем не порадовал! Потоотделение есть и запах, к сожалению, тоже есть!!!
Людям, ведущим активный образ жизни, и при этом заботящихся о своей репутации, Crystal Body Deodorant Stick не подойдет.

Буду рада, если мой отзыв станет Вам полезен. Спасибо за просмотр :)!

Хочу Всё Знать
написал 12 сентября 2017 в 17:47

Безполезная штука для тех, кто потеет. А стоит немало.

MarrafeT
написала 20 сентября 2017 в 15:45

спасибо за отзыв. Ищу действенное средство от пота, хорошо что не повелась на бесполезный продукт