Отзыв:

Новогодняя посуда, мимо которой невозможно пройти.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 11.01.2024
Достоинства: Дизайн. Легкость материала.
Недостатки: не нашла

Перед новым годом, я наверное, как и многие ходила по магазинам в поиске подарков, друзьям, родным и близким.
Хотелось не слишком дорого, но все же так что бы человеку было приятно получить подарок и он не стоял без дела в кладовке.
Конечно же я нашла, один из вариантов (правда дополнила его мелочью из конфет, блеском для губ, и милой ерундой).
Но скажу честно такой же стакан приобрела и для себя, ведь в праздники хочется немного волшебства и чуда.

Вот такая кружка попалась мне в продаже, и я приобрела их далеко не одну в магазине Fix Price.

В целом производитель O’Kitchen радует своими новинками и ассортиментом, который так здорово обновился накануне 2024 года.

Ну разве можно не влюбится в такую прекрасную елочку в центре кружки и не выпить из нее того же чая. Стекло выдерживает высокие температуры несмотря на то что выглядит изящно и невесомо.

Одним словом вот такой чай у меня был на каникулах с елочкой, под мигание новогодней гирлянды.

Кружка в конце декабря стоила 250 рублей, и тем кому я ее дарила, очень понравилась. Отличная идея для подарка, и просто порадовать себя.

Olga-Sy
написала 11 января 2024 в 15:11

Интересная задумка. Ни разу не видела таких чашек. Наверное, особый восторг такая елочка вызовет у детей, да и взрослым не грех порадоваться.

Natala99
написал 11 января 2024 в 18:20

Вообще весьма оригинальный вариант посуды. Мне нравится Фикс прайс, так очень прикольные штуки можно найти)))