Отзыв:

Новогодняя книжечка для малышей.

18.10.2013
Россия
Дата: 10.12.2013
Достоинства: В виде елочки, красочная
Недостатки: нет

Еще одна книжечка, которая полюбилась нам с малышом - это детская книга с названием "Наряжаем елку".
Мы ее читали и пытались заучить частично стихотворные строки из нее еще на прошлый Новый год. В этом году, возможно, выучим стихотворение полностью.

Книга адресована малышам. Почитать стихи им могут взрослые или старшие дети.
В книге одно большое стихотворение, которое разбито на четверостишия. На каждой страничке есть соответствующая иллюстрация к конкретной части стиха.

Все иллюстрации яркие, понятные и красочные. В стихотворении говорится о том, как лесные звери решили наряжать елку, и для этого собрались вместе. И, конечно же, потом приехал Дед Мороз.

Книга очень подойдет для предновогоднего времени, когда мы дома с детками вместе наряжаем наши елочки дома. Можно читать стихотворение, взять любимые игрушки ребенка, пригласить их наряжать елку вместе. А также можно вместе рассматривать елочные игрушки, решать куда их повесить, а потом вокруг наряженной елочки обязательно спеть новогоднюю песенку в хороводе.

Сейчас как раз наступает такое волшебное время. И эта книга послужит великолепным дополнением к приятным праздничным хлопотам.

Спасибо всем за внимание! И с наступающим Новым годом!