Отзыв:

Новогоднее кино не для всех: ненормативная лексика, пьянство и похоть

21.05.2014
Где-то в центре Европы
Дата: 08.12.2015
Достоинства: Хорошие актёры
Недостатки: Весь фильм один большой минус

Очень странный фильм пришлось мне на днях посмотреть. На афишах значилось, что это новогодняя комедия и только для взрослых. Пошли на сеанс вместе с мужем. Комедией вообще-то здесь и не пахнет...

Мнение о фильме у нас с мужем кардинально разделились. На мой взгляд зрителю показали отвратительный похабный фильм из жизни деградирующих слоёв населения. Где в норме считается мат, пошлость, грязь, похабщина, рукоприкладство, пьянство и разврат. Всё это отвратительное мессиво подаётся как обычная жизнь в городе Екатеринбурге. Ну типа вдали от столицы не стоит ничего хорошего ожидать.

Мой супруг считает, что показана реальная жизнь маленьком захолустном городке с участием местных аборигенов. Его мнение, что фильм с глубоко философским смыслом, что стало с Россией и что же нас дальше ждёт, если мы так живём.

Фильм совершенно не новогодний, просто сюжет развивается 31 декабря. Смотреть не советую, чернухи всякой и в жизни нашей хватает.

WildNight
написала 9 декабря 2015 в 01:11

Да уж, не люблю такие фильмы. Зачем вообще такое снимать?!

Olgita
написала 9 декабря 2015 в 08:43

Да уж я сама в шоке. Этот фильм из серии арт-хауз, типа не для всех зрителей, а для настоящих ценителей высокого искусства.

Venicia
написала 9 декабря 2015 в 14:17

Слышала об этом фильме, как о нашумевшем. Теперь и смотреть не буду. Действительно, как будто чем дальше от Москвы, тем люди похабнее. Неправда это всё. В Москве тоже низости хватает.

написал 9 декабря 2015 в 16:26

Пройду мимо.