Отзыв:

Новое в геле для умывания.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 14.05.2017
Достоинства: Цена, новизна, бренд, упаковка
66 р

Очищающий гель, предназначенный для умывания лица Organic kitchen Face Bestseller со свежим соком франжипани и органической лилии я приобрела вчера за 66 рублей. Компактная баночка с этим средством привлекла мое внимание и я не устояла.

Вверху на крышке баночки имеется надпись о том, что средство содержит только натуральные пищевые консерванты. Внизу на дне тоже имеется необходимая информация об изготовителе и предназначении. Отсюда я узнала, что срок годности данного геля для умывания два года, гель произведен по Госту. Вес 100 граммов.

Так как средство ООО "Органик шоп" я приобретаю впервые, то содержимое было для меня неизведанным. Средство по консистенции напоминало некую тянучку, нежели гель в моем классическом понимании. Поэтому тянучка в банке стала сюрпризом. Аромат из банки слышится карамельно-фруктовый со сладкой ноткой. Тянучка расходуется очень экономно. При умывании создается впечатление глубокой очистки лица, создается ощущение, что поры раскрыты и вычищены. Промывает лицо, как многие выражаются до скрипа.