Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Новое Тамагочи

19.05.2016
Украина
Дата: 24.05.2016
Достоинства: сама игра
Недостатки: для меня нет
Графика
Геймплей
Звук

Всем привет, дорогие друзья! Сегодня хочу рассказать вам об игре «Моя говорящая Анджела».

В эту игру играет моя младшая сестренка, уже долгое время, сестре игра очень нравится.

В этой игре вы ухаживаете за кошечкой.
Я удивляюсь возможностям! Всё то, что нравится девочкам. Тут можно играть в мини-игры, кормить Анджелу, собирать наклейки, а если по подаются дубликаты, то можно их продать или обменяться с другими игроками.

Также в этой игре можно искупать вашу малышку, чистить ей зубы, растить её, уложить спать, а если у вас есть Wi-Fi то можете посмотреть её сон.

В этой игре можно менять внешность Анджеле. Например: делать макияж, менять цвет глаз, шерсти, костюмы, причёску, очков, а если не можете придумать внешность то как раз для вас здесь можно выбрать полный костюм! А у некоторых нарядов можно менять цвета.

В этой игре мне нравятся наклейки и бесплатные костюмы. Потому, что чтобы получить бесплатный костюм надо получить иногда одну, а иногда несколько наклеек, что бы получить наклейки надо повысить уровень.

Вот в чём смысл игры. Нужно растить Анджелу, главную персонажицу игры!

Я вам советую скачать на смартфоны вашим деткам.

Criolla
написала 25 мая 2016 в 11:35

И живых кукол не надо, все теперь на экране гаджета

Хиппа
написала 25 мая 2016 в 16:21

Да, современных деток уже мало, чем удивить можно, а вот в наше время тамагочи произвела самый настоящий фурор! Мы, едва не дрались, чтобы на перемене хоть чуть-чуть поиграть с питомцем того счастливца, у которого есть Тамагочи. Да, что там поиграть - посмотреть, хотя бы!

Ellina
написал 30 мая 2016 в 22:19

Эту "Анжелу" все время рекламирует приложение Говорящий Том (это котик-повторюха). Не знала, что у нее столько разных действий!

Thank You
написал 7 июля 2016 в 01:16