Отзыв:

Новое смешное шоу на ТНТ "Студия союз"

10.04.2017
Siberia
Дата: 24.08.2017
Достоинства: весело, музыкально
Недостатки: пока нет

Доброго времени суток, друзья. Сегодня хочу рассказать вам о новом развлекательном шоу на канале ТНТ "Студия союз". Если вы смотрите КВН, то, думаю, прекрасно знаете тюменскую команду "Союз". Они-то и являются ведущими этой передачи.

В чем суть. В студию приходят 2 гостя. Так, в первом выпуске были Гарик Харламов и Тимур Батрутдинов. Ребята-ведущие дают им различные музыкальные задания. В одном из раундов, к примеру, гостям показали клип без слов. А потом дали несколько вариантов текста. Нужно было соединить картинку со словами. Причем это не популярные клипы и песни российской эстрады. Где они берут такие "шедевры", я не знаю, но очень это смешно.

Очень нравится конкурс, где дается фраза и нужно угадать, это слова политика или фраза из реп-песни. Оказывается, наши политики такое выдают))

Конечно, многое зависит от гостей. В случае с Гариком и Тимуром получилось ну очень весело. А вот во втором выпуске были Бородина и Бузова..думаю, тут все понятно. Хотя тоже смешно, но своеобразно.

Понравилось, что команда КВН "Союз" ведет программу в полном составе. Кто-то на подпевке, кто-то ведущий, кто-то звукорежиссер.

Рекомендую посмотреть первый выпуск, а там уже для себя решите, стоит ли оно того.

Передача выходит по четвергам.