Отзыв:

Новинка у Супрадин - витаминки, как конфетки

22.12.2019
Дата: 21.03.2020
Достоинства: Состав
Недостатки: Формат

У Супрадин в детской коллекции появилась новинка - Супрадин кидс Иммуно.

С первого взгляда и не поймёшь, что это Супрадин: изменилось цветовое оформление и вместо жёлтого оттенка теперь зелёные. Изменилась и сама упаковка: вместо привычной нам пузатой баночки теперь пакетик с застёжкой зип-лок.

По прежнему всю информацию о составе витамин можно увидеть на обратной стороне упаковки.

Также там есть вся полезная информация о способе применения и противопоказаниях.

Для нашего возраста ребенку было необходимо принимать витамины 3 раза в день. Для лучшей усваиваемости принимать их следует во время еды.

Витаминки сейчас выглядят как жевательные конфетки, завёрнутые в индивидуальную обёртку.

Ребенок сказал, что витаминки вкусные, напоминают апельсин. Но они очень жёсткие и разжевать их сложно. Приходится долго жевать, отлепляя языком от зубов. Поэтому, в следующий раз лучше купить мишки или рыбки.

Состав у витамин отличный, впрочем, как и всегда у Супрадин, а вот с сами витаминки нам не подошли.