Отзыв:

Новинка, стоит ли она что бы ее купили?

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 07.11.2022
Достоинства: Новый вкус, который достойный внимания. Вкусный джем.
Недостатки: нет

Я скажу сразу, ради написания этого отзыва пошла на нарушение диеты которую соблюдала почти 2 недели. Готовясь к тренировкам, решила ослабить меню и конечно поделится с вами мнением.
Несколько дней назад гуляла по магазину "Пятерочка" и увидела вот такую новинку от знакомого производителя Orion. Я знаю что мои дети эти пирожные кушают с удовольствием, по этой причине и приобрела новый вкус под названием "Венский торт".

Скажу сразу, подобного торта я не покупала, да и как то не встречала этот десерт в кондитерских магазинах.
Может быть и прошла мимо, но выбор цветов для оформления этого вкуса привлек внимание.
Как всегда, все стандартно, в большой упаковке 12 мини пирожных круглой формы.

Бисквит полит темным шоколадом, с прослойкой из зефира, и абрикосового джема. При чем, смело могу сказать, я не большой любитель джемов - но тут он очень вкусный.

Конечно энергетическая ценность этого продукта довольно высокая, как и у многих десертов, но все же в первую очередь я приобретала для детей - и они тоже оценили этот новый вкус, и с удовольствием пили чай, и взяли с собой для перекуса в школу.