Отзыв:

Новинка от Ив Роше - оправдала мои ожидания!

23.06.2015
Новосибирск
Дата: 24.06.2015
Достоинства: Легкий, стойкий, экономный расход, хорошо ложится
Недостатки: Дороговат
800 р

[photo 118754]Моя кожа никогда не была идеальной, даже в юности, поэтому тональными кремами я начала пользоваться рано и перепробовала их великое множество и дорогих и дешевых.
Мне нравится продукция кампании Ив Роше, я заказываю у них много средств по уходу за кожей и парфюм, но декоративку не брала никогда, считая, цену на нее неоправданно высокой. Но, один раз, с заказом пришел пробник тонального крема, новинка "Сияние и молодость" как раз моего оттенка. Естественно на следующее утро, собираясь на работу я решила его протестировать и влюбилась моментально. Очень легкий по текстуре и очень стойкий, крем подстраивается под вашу кожу, не забивает поры и морщинки, ложится ровно, без пятен. Он практически не виден на коже. Зато кожа становится гладкой и как бы бархатной с очень хорошим цветом.[photo 118754]
Так как люблю все новое, то я тут же заказала себе флакончик этого крема, оттенок Beige200, хотя цена показалась мне высоковатой в районе 800 рублей за 30 мл. Кожа моя, как это ни грустно, довольно таки пористая и пятнистая, но крем "Сияние и молодость" ложится достаточно равномерно, если конечно не намазывать его толстым слоем, матирует лицо и держится превосходно в течении дня. Конечно, он не замаскирует большие красные прыщики, а всего лишь выравняет цвет лица, [photo 118759]но он и не должен этого делать, ведь для этого существуют другие средства. Цена крема одна из самых высоких в линейке кремов Ив Роше, но крем расходуется очень экономно, я своим флаконом пользуюсь уже больше полугода, конечно не каждый день, но в пузырьке еще примерно 2/3.[photo 118756] Удобный колпачок с дозатором, [photo 118755]позволяет выдавливать совсем небольшую порцию крема и чтобы покрыть им все лицо нужно совсем маленькое количество. К слову, пробника мне хватило раза на три-четыре.
Подводя черту, скажу, что крем очень даже не плох и менять его мне пока не хочется.[photo 118757][photo 118758]