Отзыв:

Новинка, которая порадовала

10.06.2015
Краснодар
Дата: 20.06.2015
Достоинства: Хорошо фиксирует прическу, не склеивает волосы, приятно пахнет, недорогой
Недостатки: Отсутствует линейка от слабой до сверхсильной фиксации, просто указано, что лак эластичной фиксации
130 рублей за 250 мл

Зашла недавно в Санги Стиль прикупить кое-что из косметических средств. Взгляд мой упал на ярко-фиолетовый флакон с лаком для волос. Обычно я пользуюсь лаком для волос Taft, но он в последнее время заметно вырос в цене. Я присмотрелась повнимательнее к фиолетовому флакончику. Это был лак для волос марки Use It, российского производства.

На флаконе написано, что лак для волос с натуральными экстрактами и гарантирует эластичную фиксацию. Поскольку волосы у меня тонкие, то это очень важно для меня. Цена у лака оказалась не высокой - 130 рублей за 250 мл объема. Поэтому я рискнула попробовать и купила себе этот лак. Тем более цена за Taft перевалила далеко за 200 рублей.
Дома я, конечно, сразу опробовала новый лак Use It гибкость бамбука. Распыляется он тонко и равномерно распределяется на волосах. Никаких капель лака и склеивания волос я не заметила. К тому же у него приятный аромат. Фиксация у лака тоже оказалась хорошей. По крайней мере, мои тонкие волосы прекрасно зафиксировались, но в тоже время остались подвижны. Кстати, лак Use It гибкость бамбука изготовлен по ГОСТу, что тоже плюс.
Могу с уверенностью сказать, что результат от пользования лаком Use It гибкость бамбука меня очень порадовал и качеством, и ценой. Теперь буду покупать такой, поддержу отечественного производителя.