Отзыв:

Новинка, которая мало кого оставит равнодушной

09.05.2014
Дата: 21.06.2014
Достоинства: Только плюсы

Я-творческий человек. Как и многие, в душе художник, а на деле "ноль". Картины-раскраски, картины по номерам, раскраски по цифрам, цифровая живопись – все это синонимы слова «Рисование по номерам» (Painting by numbers) или "Картины по номерам", означающие один и тот же процесс. Их создают на базе готовой картины, часто с известным сюжетом. Исходная картина разбивается на определенные разделы и цветовые сегменты, каждому из которых присваиваются порядковые номера. Каждый сегмент/фрагмент нужно закрасить соответствующим номером краски. Справиться с таким занятием может практически каждый. Картины по номерам - отличная находка. Такая себе альтернатива вышивки крестом. Изначально такой вид творчества был разработан для деток. В принципе, это такие же раскрашки, какие разукрашивают дети, только в виде картины, которую можно вывесить на стене как полноценную картину. И, поверьте, кто не знает, даже не поймет, что это была картины, разбитая на фрагменты, которую Вы разрисовали. Мало того, такие картины станут отличным подарком любому: от ребенка до зрелого человека. Очень радует многообразие сюжетов, размеров: от маленьких (для деток) до триптихов и полиптихов. Тот, кто любит, но не умеет рисовать, по достоинтву оценит такое изобретение!
В наборе художественный холст, натянутый на деревянный подрамник; акриловые краски в пронумерованных баночках, которые не нужно смешивать; кисти; крепежи, чтоб разместить готовую картину на стене.

Маруся35
написала 21 июня 2014 в 22:07

Респект. Сама зависаю на этих картинках, когда есть минуточка свободного времени.

seagirl
написала 21 июня 2014 в 22:10

Мне они настолько понравились, что предлагаю друзьям, а связи с этим и покупаем не по розничным ценам)