Отзыв:

Новички там никто. На сервисе развита коррупция

09.02.2016
Краснодар
Дата: 10.02.2016
Достоинства: Много заказов
Недостатки: Само существование сервиса

Ни кому не рекомендую этот сервис. Есть много других. Ситуация была следующая. Заказчик отклонил мою работу потому что она, якобы, 90% уникальности, проверка 3-х сервисах показывает 99% уникальность. Написал в личку заказчику, мол, как так?! ПО факту была придумана совсем другая причина, пожаловался в техподдержку, там мне явно дали понять что иди отсюда. Мол, заказчик, для нас король, и он всегда прав.

Я не успакаивался, хотел добиться справедливости, написал отрицательный отзыв на стене заказчика, дык его удалили. А вот заказчик про меня выдумал ваще всякую чушь, отзыв не стали удалять. Я стал настаивать, в итоге мой аккаунт вообще заблокировали, и денег я своих не увидел, которые успел заработать!

Сервис etxt не для людей. Хорошо хоть теперь знаю как можно на сайте этом статьи бесплатно добывать, при этом безнаказанно! :) Скоро об этом в своем блоге напишу!

написала 31 марта 2016 в 16:31

Отредактировано 31.03.2016 в 16:32

Как я вас понимаю. Сама от этого страдаю. Заказ был на 5 статей в 1 работе, выполнила на высокий % уникальности, выше 97%. Спустя несколько дней заказчик возвращает, утверждая, что уник. низкая и статья уже продана этой бирже. Чуть не плача вела с заказчиком переписку, пытаясь объяснить, что этого не может быть-статьи только для него писала, и проверяла их на text.ru и на etxt.ru на рерайт, там все ок -высокая уник. Заказ все равно висел в доработке. Вчера решила, что не буду переделывать-мне стесняться нечего я хорошо выполнила свою работу, потеряв рейтинг я отказалась от доработки. И вчера же поздно вечером я решила из 5 статей, 3 разместить на продажу на etxt.ru. И что вы думаете, у всех статей уник. оказалась даже выше - 100% (в карточке работы я это видела, после проверки модераторами), но при этом 2 статьи так и не допустили к продаже. И это все при том, что та же система проверки идет, что и при приеме работы заказчиком. Выставленные мною статьи на продажу как раз и устраивали заказчика, а ту, что он не одобрил-я и не выставляла на продажу. Спрашивается как так? Сейчас со мной модератора, аж 2 человека переписываются, выясняют, что да как? Оказывается, пока мои статьи висели в доработке, кто-то (не я, конечно) на бирже уже 1 мою статью продал. Круто? Вот так запросто взять воспользоваться моей статьей, не заплатив мне? А я теперь еще с модераторами общаясь вынуждена оправдываться - как я ее написала, где материал брала, у кого еще была статья. Дурдом! Я бы сама про все это не узнала, мне модераторы сами написали - пытаясь выяснить, откуда у меня статья. Я вообще ничего не понимаю. Складывается ощущение, что я буду виновата во всем.

написала 31 марта 2016 в 16:43

сейчас удалили мой отзыв на заказчика, который вернул мне работу. Я ему просто написала-что не надо писать негатив, я же просто отказалась от работы и потеряла при это рейтинг. Зачем же плохое про меня писать?Пару минут назад захожу, а отзыва нет. Круто!

написала 31 марта 2016 в 18:10

Меня походу заблокировали-не могу зайти на сайт биржи, любую другую вкладку открываю, а эту не могу. Вот награда за мою работу!

ТМ
написала 6 июня 2016 в 12:35

там не только новички никто, там, вообще, пользователи бесправны, а администрация самодурствует, при этом весь форум залит приторной лестью, прямо фу.

написал 28 июля 2016 в 21:19

Согласна, администрация очень плохая. Я написала статью, проверила её на ошибки самостоятельно и на специальном сайте, уникальность 100%. Выставила на продажу. Спустя несколько дней приходит сообщение, что моя статья отклонена из-за ошибок. Я ещё раз всё проверила, попросила родителей тоже проверить - никаких ошибок нет. Снова отправила на модерацию - спустя несколько дней приходит сообщение об отклонении из-за несоответствия описания статьи её содержанию. Про ошибки в статье - ничего. Рейтинг мне терять очень не хотелось - всё-таки его сложно увеличить, поэтому ещё раз отослала на модерацию. Через несколько дней на почту приходит сообщение о блокировке аккаунта из-за размещения некачественных статей. Мои деньги я вывести не смогла, а там было 200 рублей. Конечно, кому-то это может показаться копейками, но мне 13 лет, и деньги, которые я сама заработала без помощи родителей для меня очень важны. В общем, если вы уверенны в своей правоте, а админы этого не признают, лучше не вступайте в спор.