Отзыв:

Новая увлекательная мелодрама о любви с Ильей Шакуновым!

27.01.2016
2000
Дата: 19.04.2023
Достоинства: сюжет, история любви, жизненно, актеры и их игра, эмоции при просмотре
Недостатки: на любителя, много серий

Иногда в жизни случается так, что ты находишь свою любовь и казалось бы счастье так возможно, но в силу обстоятельств приходится расстаться и судьба складывается совсем по-другому, как и в случае с героиней новой многосерийной мелодрамы "Дорога к счастью".

Главная героиня влюбляется в молодого приезжего студента академии МЧС, но в силу обстоятельств ей приходится согласиться выйти замуж за сына местного бизнесмена...

Главную героиню Аню играет Анна Мельникова (Прогулки со смертью), также здесь есть и другие молодые актеры, но помимо них присутствуют и известные звезды вроде Ильи Шакунова (Умножающий печаль), которого я очень люблю, Алены Хмельницкой (Старая гвардия) и Сергея Горобченко (Эпидемия).

Конечно пока что смущает малость количество серий, все же их шестнадцать, но зато они все разом вышли, что сейчас большая редкость. Но зато очень даже интересно наблюдать за перипетиями семейных отношений, любовными линиями.

Также в сериале поднимается тема разных социальных слоев общества, когда богатые свысока смотрят на менее обеспеченных. Ну и вообще как иногда все происходит не так, как планируешь или мечтаешь.

Пока что папа-бизнесмен Коли мне очень даже импонирует, приятный мужик. Да и его сын мне тоже в целом нравится, он же не виноват, что давно безответно влюблен в главную героиню.

А как раз эта Аня слишком наивная и доверчивая, и мне ее поведение не особо понятно местами.