Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Новая увлекательная игра

02.04.2014
Дата: 29.07.2016
Достоинства: Нужно много ходить
Недостатки: Быстро разряжает батарею
Графика
Геймплей
Звук

Я особо не люблю играть в мобильные игры, так иногда. Но данная игра неожиданно затянула.

Скачали мы ее случайно, когда в гостях у нас была племянница. Ради забавы решили посмотреть, что же это за нашумевшая игра.
Первое, что мне не понравилось, это графика, я почему-то ожидала, что графика будет получше. Здесь же она простовата, как мне кажется. На карте нанесены только дороги и водоемы. Ну и, собственно сам персонаж.

Первый покемон был сразу же в квартире. Мы его удачно поймали и поместили в покебол. Потом в интернете, читая интересные факты об игре, я наткнулась на информацию, что нужно было отказаться от этого покемона и пройти триста метров. В этом случае первым покемоном оказался бы Пикачу.

Но проверить теперь возможности нет.

На самом деле, игра довольно интересная. Но, сказать, что я просто без ума я не могу. Один из ее больших плюсов, играть нужно в постоянном движении. Искать покемонов нужно в самых разнообразных местах. Но больше всего их в центре города, или возле исторических достопримечательностей, где также расположены покестопы и тренировочные залы.

Как итог скажу, игра приятная. Здесь можно скоротать время интересно и даже с пользой. Но не более того.

Tiger238
написала 30 июля 2016 в 04:33

слышала о ней

Настя01
написала 30 июля 2016 в 16:08

О ней наверное уже все слышали)

Nika69
написал 7 августа 2016 в 10:32

Всё-таки, считаю её опасной. Мало ли, куда можно забрести и подо что можно попасть(

написал 5 сентября 2016 в 23:39

Эти игры особо незамысловатые, но странным образом затягивают))

Настя01
написала 5 сентября 2016 в 23:46

Затягивают) Но на короткое время. Я месяц поиграла и надоело. Сейчас время такое, наверное, все быстро меняется)

Вольха
написала 6 октября 2018 в 17:19

Меня тоже хватило на месяц, полтора.