Отзыв:

Новая серия бархатных собачек. Узнаем, чем занимаются питомцы, пока нас нет дома

22.09.2017
Дата: 26.10.2017
Достоинства: Интересно собирать коллекцию.
Недостатки: Получится дорого. Белая собака не совсем удачная. Мало мармелада. Возможны повторы.
120 руб.

Коробочки с сюрпризом "Свит Бокс" набирают все большую популярность, многие дети начинают собирать коллекции с любимыми героями мультфильмов, куклами и плюшевыми животными. И вот недавно вышла новая серия -"Пушистики щенята- 3". Те, кто уже собрал предыдущих собачек, могут приступать к сбору новой серии бархатных щенков.

Концепция серии такова: наши пушистые любимцы, пока нас нет дома, занимаются своими делами, у всех есть свои увлечения, которым они с удовольствием предаются, когда никого нет. Детям предлагается собрать всю серию и узнать, что делает каждая собачка. На вкладыше, который прилагается к игрушке, есть краткое описание любимого занятия питомца.

Всего восемь фигурок, они разных пород и занимаются разными делами. Все имеют флокированное покрытие и на ощупь бархатные, как и предыдущие серии.

Коробочка как всегда красочная и привлекательная, изображения всех фигурок есть на упаковке, а вот кто окажется внутри, не известно, это будет сюрпризом.

В коробке мы находим: немного сладкого ароматного жевательного мармелада. А также отдельный пакетик с собакой и вкладышем.

Мармелад стандартный для этих наборов, привычный уже маленький красный пакет, в котором можно найти пять или шесть мармеладок, всего 10 грамм.

Мармелад разной формы и разного вкуса. Я не любитель подобного, специально покупать такой не стала бы, но все же признаю, что он вкусный. Дети его любят обычно.

Конечно, как и на всех пищевых продуктах, здесь указан состав, а также калорийность. Понятно, что эти упаковки покупают не ради самого мармелада, а ради коллекционной игрушки, но все же хорошо, что указаны и состав и сроки годности.

Полезным конечно это лакомство не назовешь, но его не так много, иногда можно.

Теперь об игрушке.

Нам попалась именно та фигурка, которую мы так не хотели - белая собачка.

Это немного испортило мнение о серии, так как белую я считаю самой неудачной из всех - она будет очень маркая и скорее всего испачкается даже если ее особо не трогать и просто поставить на полку. И на внешность другие кажутся более симпатичными.

Рассмотрим ее поближе:

Как можно заметить, глазки прокрашены не одинаково, черное обрамление ярче с одной стороны и слабее с другой, что сразу портит внешний вид.

Как обычно, пропорции не соблюдены, так задуманы эти фигурки - маленькое тело и лапки и большая голова.
Наш питомец очень любит фотографироваться и пока хозяев нет, берет смартфон и делает селфи... да, в духе времени). Зовут его Смайл.

Мне кажется, другие собаки из этой серии будут более удачными. Именно эта не совсем понравилась, но коллекции в целом я поставлю четыре, думаю, она неплохая, хотя, как мне кажется, некоторые предыдущие были симпатичнее. Но пока у нас только одна и не самая лучшая.

Детям собрать всю серию будет интересно.

Maqjjq
написала 26 октября 2017 в 20:37

Бывают же и белые собаки... Можно сказать, собака смотрит в камеру, поэтому у неё такие глаза. ))

SilverMoon
написала 27 октября 2017 в 15:43

Конечно бывают, но белоснежная флокированная игрушка пачкается очень быстро, белой она не останется, у нас уже немного грязная. А по поводу глазок, то, что она смотрит в камеру, я и не считаю недостатком, это понятно. Как недостаток я отметила то, что черная обводка прокрашена не равномерно, на фото это видно, на одном глазу она интенсивная, а на другом такая, будто краска заканчивалась.С глазками у нее все в порядке, а вот черная обводка не совсем. Я думаю, другие собачки из этой серии будут лучше и точно не такие маркие))

ckromniachka
написала 17 ноября 2017 в 18:45