Отзыв:

Новая коллекция сковородок от Royal Kuchen. Новую сковородку в каждый дом!

13.02.2019
Дата: 27.04.2023
Достоинства: выбор диаметра сковородок, дополнительный товар, внешний вид сковородок
Недостатки: организованность на акционных стендах, цена без акции, невозможность купить сразу с крышкой

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Не ушли в забытье воспоминания об ажиотаже на сковороды Royal Kuchen, как запустилась новая акция с новой коллекцией сковородок Royal Kuchen.

Впрочем, я решила не стоять в стороне с наблюдениями, а поучаствовать в акции. В связи с чем я посетила около трех магазинов "Магнит у дома".

Давайте обо всем по порядку. Узнала я об акции случайно, заприметив стойку с новой акцией. Никаких постеров, брошюр и другой информации в магазинах не было, как это обычно бывает. В этот раз сыграл эффект неожиданности- я увидела крошечный постер наклеенный на акционном стенде.

Создатели акции решили возродить акцию с коллекцией сковородок Royal Kuchen в связи с их популярностью.
С каждым разом участие в акциях становятся проще. Сужу я по количеству так называемых "магнитиков", благодаря которым возможно получить скидку на акционный товар. Если раньше собирались бумажные наклейки их нужно было собрать 40! штук, то сейчас максимум 8. Думаю, разница заметна даже не вооруженным глазом.

Максимально возможная скидка за бумажные наклейки-"магнитики" 66%, а за электронные-70%. Опять же, на каждый товар своя скидка. Возможно кто-то подумает, что разница в скидках не особо большая, но это влияет на конечную стоимость акционного товара.

Что же за акционный товар. Из названия акции уже понятно, что основу составляют сковороды. Самый маленький диаметр 22 см и самый большой 28 см. Так что каждый найдет для себя сковороду с нужным размером.

Помимо сковородок можно приобрести форму для выпечки, утятницу и с середины мая можно будет приобрести антипригарное мультипокрытие. Выбор не велик, но он есть.

Напомню, что "магнитики" начисляются при покупках с бонусной картой "Магнит" и зачисляются автоматически за каждые потраченные 250 руб. в "Магнит у дома" и 500 руб. в более крупных магазинах торговой сети.

Что еще мной подмечено в рамках новой акции Royal Kuchen. Создатели акции прикинули, что крышка к сковороде тоже нужна и дали возможность при покупке сковороды приобрести к ней крышку за фиксированную стоимость (при приобретении сразу и сковороды и крышки). Однако, посетив три магазина "Магнит у дома" получился какой-то бардак. А выглядело это так. В одном магазине на акционном стенде два стеллажа с крышками и одна сковорода самого большого диаметра. В другом одни сковородки. Купить и то и другое вместе просто не реально.

Мой мозг не может соотнести чего в итоге хотят создатели акции. Чтобы у них раскупили сковородки или чтобы у них остались крышки к этим сковородкам? А может им было бы не плохо, чтобы покупали и то и другое? Хотя крышку за полную стоимость думаю покупать мало кому захочется, т.к. цена космическая.

В первый день акции возможно что-то не успели разложить и все, что заявлено создателями акции будет исполнено в будущем, но то как это выглядит в первый день- отвратительно, хоть я и приобрела сковородку. О самой сковородке расскажу в следующем отзыве, как протестирую ее.

Советую ли я акцию? Да. Если Ваша сковорода уже потеряла свое антипригарное покрытие или начала его терять, смело покупайте новую.

Приглядитесь, возможно именно Ваша сковорода на стенде ждет именно Вас.