Отзыв:

Новая экранизация легендарного произведения с Евой Грин и Венсаном Касселем!

27.01.2016
2000
Дата: 08.04.2023
Достоинства: сюжет, актеры, приключения, финал
Недостатки: на любителя, предсказуемо

Конечно уже наверное практически все читали книгу, или видели какую-нибудь из экранизаций легендарного произведения Дюма, но все же мимо я решила не проходить и глянуть новый приключенческий фильм "Три мушкетёра: Д’Артаньян".

Главный герой приезжает поступать на службу к королю и знакомится с известной тройкой мушкетеров...
В главной роли снимается актер Франсуа Сивиль (Поменяться местами), не могу сказать, что он меня впечатлил особо.

Из других известных актеров здесь Ева Грин (Казино Рояль) в роли Миледи и Венсан Кассель (Черный лебедь) в роли Атоса.

Конечно все это для меня уже до боли предсказуемо в плане сюжета, но все же здесь был момент который я раньше не припомню - когда Атоса хотели казнить за якобы убийство женщины.

Смотрится кино впрочем неплохо, правда оно продолжительное, в кинотеатр бы на него не пошла, смысл тратить деньги и время, а дома вполне можно глянуть.

Тут показана не вся история, а до приема, на котором вернули королеве подвески. Ну и главный герой наконец то произведен в мушкетеры, а Констанция подслушивает опасный разговор.