Отзыв:

Новая акция в магазинах Магнит «Просто лучше. Просто готовить с удовольствием!»

22.10.2015
Дата: 28.02.2017
Достоинства: Возможность приобрести коллекционные ножи со скидкой
Недостатки: Очень дорогие ножи, хотелось бы, чтобы акция длилась дольше

Акции в сети магазинов "Магнит" проходят с завидной регулярностью. А так как мы обычно закупаемся именно в этих магазинах, то и в акциях участвуем частенько. Правда, иногда только и получается поучаствовать:) Последний раз мне удалось приобрести по акции набор десертных вилочек "Thomas", которыми мы периодически пользуемся и по сей день. Также по одной из акций я приобрела 2 ножа "Thomas", кстати, тоже отличного качества. На данный момент в магазинах "Магнит" проходит акция под названием «Просто лучше. Просто готовить с удовольствием!», в которой покупателям предлагается собрать коллекцию ножей со скидкой 98%.

Вот так выглядит буклет с рекламой акции. Лицом акции является Полина Гагарина.

В буклете есть описание коллекционных ножей.

Также представлен ассортимент ножей, которые участвуют в акции:

- поварской нож;
- большой Сантоку;
- маленький Сантоку.

Указаны не только названия ножей, но и их размеры и предназначение.

Примечательно, что в акции участвуют не только ножи, но и другая полезная кухонная утварь.

Условия акции и сроки её проведения обозначены в буклете.

Правила акции достаточно просты. За каждые 250 рублей в чеке покупатель получает одну наклейку, за 500 рублей - 2 наклейки и т.д..

Наклейки клеим в буклет. Чтобы была возможность приобрести товар со скидкой, необходимо собрать минимум 54 наклейки. А для получения 98% скидки собрать все 98 наклеек. Путем нехитрых математических вычислений получаем, что для получения 98% скидки нам понадобится потратить 24,500 тысячи рублей. Напрашивается риторический вопрос "Не проще ли купить хорошие ножи в специализированном магазине?"

На данный момент у меня имеется 13 наклеек, 8 из которых подарил щедрый "Магнит". Кстати, одну наклейку я получила в "Магнит-Косметике".

В акции магазинов Магнит «Просто лучше. Просто готовить с удовольствием!» участвовать буду, но целенаправленно собирать наклейки не планирую. Если соберу хотя бы 54 наклейки, то приобрету товар со скидкой, на 98% скидку даже не надеюсь. Рекомендовать буду тем, кто часто совершает покупки в магазинах "Магнит".