Отзыв:

Новая акция в Ленте для любителей готовить

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 08.07.2016
Достоинства: Хорошая посуда
Недостатки: Слишком дорого

Вот и снова гипермаркет Лента решил нас порадовать акцией. В этот раз по акции можно купить французскую посуду из нержавеющей стали Фонтиньяк. Я в магазине покрутила-посмотрела эти кастрюльки, мне понравились. С толстым дном, удобными ручками, можно подобрать необходимый объем кастрюли или диаметр сковородки. Впрочем как и ножи Фонтиньяк из прошлой акции.

Условия акции стандартные: за каждые 300 рублей в чеке дадут наклейку с надписью Фонтиньяк и уникальным номером. Эти наклейки нужно вклеивать в буклет, который дадут на кассе. Участвовать могут только те, у кого есть карта Ленты. Накопить нужно 30 наклеек или 15 для стимера, а дальше доплачивать денежную сумму.

Я посчитала, что кастрюли выходят слишком дорогие. 30 наклеек это 9000 рублей и еще плюсом оплатить часть суммы реальными деньгами. Это выходит намного больше, чем обычная цена кастрюли или сковородки. Я конечно понимаю, что наклейки я отдельно не покупаю, а мне их дают вроде как в подарок. Но все равно считаю, что цена слишком высока.

И вообще берут сомнения про посуду Фонтиньяк. Специально нашла в интернете сайт французский. Там нашла только несколько похожих кастрюль. Вроде и выглядят так же, но объем другой. Тогда интересно, что продают в Ленте: подделку под видом дорогой марки или изготавливают посуду специально для России.

Юльчик31
написала 9 июля 2016 в 14:53

Ну хорошая кухонная утварь - стоит дорого..
А вот отсутствие информации на сайте производителя о целой группе товаров и типоразмеров - действительно настораживает... Вы молодец!!! Я даже бы недодумалась залезть на сайт - хотя "от природы" недоверчива... Про "бесплатный сыр" - считаю лучшей поговоркой.
Думаю что подделка в Ленте предлагается... ИМХО!
Спасибо за отзыв!

grafinia1988
написала 10 июля 2016 в 18:08

От нас Лента очень далеко расположена, поэтому там не закупаемся, и все их акции проходят мимо

Мила 77
написала 10 сентября 2016 в 21:11

Я тоже в сомнениях,дорого получается...