Отзыв:

Новая акция, собрать все семена и вырастить плантацию

05.07.2013
1935
Дата: 14.03.2017
Достоинства: Интересно и детям и взрослым
Недостатки: Нет, если только сумму за коллекционный товар сделать ниже

Как только в нашем городе открыли Ленту, мы теперь в этом магазине частые покупатели. Люблю Ленту за то, что она проводят различные акции.

Буквально на днях стартовала новая акция Плантация от Ленты. С 09 марта по 19 апреля нужно делать покупки в Ленте, на каждые 1200 рублей в чеке вам вручат подарок прямо на кассе. Еще необходимо вручить карту постоянно клиента, это обязательное условие.

При выдаче коллекционного набора не видно, что именно вам вручают. Только вскрыв упаковку, можно увидеть, что же за растение вам попалось. Необходимо собрать все 16 растений: лук, горох, редис, огурец, перец, свекла, томат, шпинат, укроп, тыква, петрушка, горчица, базилик, руккола, подсолнечник, ипомея. Кстати, перец уже поздно сажать, его надо было еще в феврале сеять, у меня на подоконнике уже рассада во всю растет, я садовод и поэтому знаю все сроки посадки. Ипомею очень люблю, сажаю каждый год.

Также, если вы приобретаете товары-партнеры, то вам тоже вручат коллекционный набор по акции Плантация от Ленты.

Акция Плантация. От семечка до солнышка, конечно же, в первую очередь будет интересна детям. Тем более в наборе готов весь набор, с посадкой справится даже маленький ребенок. Дочке 5 лет, ей очень понравилось эта акция и сказала будем участвовать и собирать всю коллекцию.

Сегодня снова едем в Ленту, дети очень переживают, что же из коллекции им попадется, конечно же хотят собрать всю коллекцию, но это не реально, во первых сумма 1200 не маленькая, а во вторых, если бы можно было выбирать, а так будут попадаться повторы. Также планирую купить актимель, пару упаковок, он является товаром-спонсором и за 6 бутылочек также вручают один коллекционный товар.

написала 15 марта 2017 в 00:42

на любителя акция, не всем интересно

byshochek
написал 15 марта 2017 в 05:59

согласна, мне тоже не все акции нравятся, но т.к. я садовод и детки мои привыкли мне помогать, им очень нравится.

написал 15 марта 2017 в 10:15
- комментарий удален -
Светуська
написала 16 марта 2017 в 06:50

мы в этот раз в Ленту не поехали. Про акцию слышала, но вообще не в восторге. За 1200 копеечный подарок. Поди у семян срок годности выходит, вот и решили реализовать

byshochek
написал 22 марта 2017 в 06:26

ну я не думаю, что срок семян выходит, просто сейчас сезон у садоводов и многих эта акция привлекает

Little foot
написала 18 марта 2017 в 20:59