Отзыв:

Новая акция "Магнит" "Просто дарить радость"

01.10.2017
Дата: 02.10.2017
Достоинства: Подойдёт тем, кто часто закупается в Магните
Недостатки: Дорогая акция, сомнительное качество акционного товара
Рейтинг: -1

С 15 сентября началась в "Магните" очередная акция. Схема не меняется - накупите на определённую сумму, получите наклейку, соберите определённое количество и будет вам счастье в виде хорошей посуды. Но такое ли это счастье на самом деле?

1. Чтобы собрать наклейки на одну позицию по акции, придётся купить товара на 25000 руб. Хорошо, если "Магнит" - это единственный магазин, куда вы ходите. Если нет - участие в акции становится накладным.

2. Акционные товары. Не поленитесь и сходите на сайты компаний Berndes и RCR. На сайте немецкой фирмы в продаже форм для запекания нет. На сайте итальянской фирмы RCR подобные бокалы, рюмки и стаканы есть, но меня смутило то, что в буклете "Магнит" розничная цена без скидки стоит 1299 руб., а на сайте в два раза выше. Закрались сомнения и поэтому я в магазине рассмотрела все предлагаемые к акции товары. И как итог, вместо надписи "сделано в Германии" и "сделано в Италии" и соответствующих штрихкодов я увидела надпись "сделано в Китае" и штрихкод данной страны.

Если, как это иногда бывает, фирмы произвели товар в Китае именно для акции "Магнит", то, по моему мнению, едва ли есть смысл тратиться и собирать наклейки, ибо не верится, что китайские аналоги будут высокого качества.