Отзыв:

Ноутбук на своем месте!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 01.09.2013
Достоинства: Размер 42х31, помогает работать с ноутбуком вне стола

Очень часто я перемещаюсь по дому с ноубуком, люблю посидеть с ноутбуом на диванчике, кресле, в кровати, но держать ноутбук не удобно, приходится настраивать экран, сильно наклоняя его от себя, очень неудобно. Но вот как-то я увидела на сайте магазина Икеа подставку для ноутбука Брэда. Решила приобрести эту удобную вещь. Когда приесоа домой, сразу же опробовала ее. Очень ме понравилась та вещь, потому как она очень удобна для работы с ноубуком, наклонная поверхность обеспечивает комфорт, поскольку экран расположен на уровне глаз. Данная подстака из ударопрочного полистирола, синтетического каучука. Ноутбук прекрасно держится на данной подставке прежде всего благодаря приподнятому краю. Кроме того, данная подставка не скользит не на столе, не на диване, не на коленях и пр. При работе с ноутбуком, поскольку имеет прорезиненную полоску на обратной стороне. Следует отметить, что умещаются на данной подставке ноутбуки до 17". Уаживать за подставкой лего и просто - по мере необходимости протирать влажной тканью, а затем сухой тканью.