Отзыв:

Ностальгия за 55 рублей

15.07.2018
Дата: 13.10.2020
Достоинства: Быстро, просто, сладко, воспоминания детства
Недостатки: Не самый полезный состав

Всем привет)

Недавно зайдя в сеть магазинов Fix Price я с удивлением и большим удовольствием обнаружила в продаже этот кофе Eagle Premium.

Как только увидела упаковку, сразу же вспомнились 90-е и как я ездила к маминым родителям на поезде. Я обожала ездить в поездах дальнего следования, для меня это был всегда настоящий праздник, не важно купэ или плацкарт, на плацкарте даже было веселее – можно было познакомиться с кем-то и пообщаться.

А этот кофе в пакетиках 3 в 1 там как раз продавали. В детстве, мне, конечно же, нравился этот вкус довольно сладкий и три порошка – кофе, сахар и сухие сливки.

В общем в Фикс Прайсе хватанула я этот кофе особо не разглядывая. Потом только вспомнила что название у него было вроде Голден Игл, но это не настолько важно.

Кофе упакован в большой пакет в котором помещается 10 порционных индивидуальных пакетиков, все здесь понятно.

Кофе очень забавный, конечно ничего натурального, но добавив молока пить можно и даже таким он вызывает у меня улыбку и тёплые воспоминания о беззаботном детстве, где можно было выпить чашку химического сыпучего кофе и быть абсолютно счастливым человеком)))

В общем о таком искусстве находиться здесь и сейчас и умении наслаждаться теми вещами что у тебя есть, не стоит забывать никогда.

А кофе этот я буду периодически покупать… А может и нет, ведь пара пакетиков его у меня до сих пор лежит (с середины лета))

Спасибо за внимание!