Отзыв:

Ностальгия

29.06.2017
Украина
Дата: 03.05.2018
Достоинства: музыка, актеры, ностальгия
Недостатки: однотипность, нереальность сюжета

Всем привет!
Сегодня я расскажу Вам про старый индийский фильм, который называется "Зита и Гита". Я не знаю зачем пишу о нем отзыв, ведь это никому не интересно. Но когда нахлынывает ностальгия то хочется выплеснуться.

Смотрела я этот фильм несколько раз. По телевизору его показывали, когда я была маленькой (10-14 лет). И я помню что всегда садилась и смотрела с открытым ртом. Фильм старый, банальный и по сути выдуманный. Ведь такого в реальной жизни быть не может. Но мне, когда я была маленькой девочкой он так нравился.

За музыку ничего не скажу - типичный индийский фильм. Но сюжет на то время мне был интересен. В нем идет речь про двух сестер-близняшек, которых разлучили в детстве и когда они выросли судьба свела их в самых непредвиденных обстоятельствах. Конечно же, без любви не обошлось. Но это все сделано было интересно. Я всегда смотрела его с замиранием сердца. Сказка конечно, но так мила сердцу.

Я рекомендую к просмотру. Да, это не шедевр, но это интересный и необычный фильм. И любителям индийского кино придется по душе.

YLITKA
написала 4 мая 2018 в 02:09

И вправду ностальгия)))) Не уверена, что сейчас бы хотела его посмотреть. Но в детстве любила.

natalyadiam
написала 4 мая 2018 в 04:36

В восьмидесятые годы жила и училась в г. Казани. Жили в общежитии. И нас 1 раз в неделю водили бесплатно по средам в кино. И всегда это был индийский фильм. Потому что такие фильмы любила комендант общежития. И даже если этого фильма в среду не было, она умудрялась договариваться с билетерами и вела нас на Индию в любой другой.Так что насмотрелась я этих фильмов в волю.Сейчас даже никакой ностальгии нет.

Avramenko1
написал 28 июня 2019 в 15:45

Заботливая женщина.

Альфи
написала 4 мая 2018 в 10:05

Не шедевр, но классика индийского кино, мы на нем выросли. Иногда пересматриваю, полюбоваться Хемой Малини

olgalaura
написала 4 мая 2018 в 12:23

Точно ностальгия.

Njkeyf75
написала 5 мая 2018 в 12:32

Отзыв не бесполезный, а вдруг кому то захочется посмотреть.

май
написал 30 декабря 2023 в 19:28

Настолько классика индийская, что уже притча во языцех.