Графика
Отзыв:

Ностальгия...

23.03.2017
Челябинск
1993
Дата: 02.04.2017
Достоинства: Очень красочный, интересный сюжет, учит дружить и быть преданным
Недостатки: Нет их
Графика

Решили с ребенком вместе посмотреть мультфильм от Дисней-Пиксар. И тут вспомнился один из любимых моих мультфильмов.

Видеокассета с "Историей игрушек" была одной из первых, которую родители купили. О, как же это было давно... Мне было лет 10 тогда, а теперь смотрю этот замечательный мультфильм вместе со своим ребенком. И через интернет.

Это потрясающее чувство ностальгии! И я не ошиблась, сыну История игрушек очень понравилась. Здесь есть все: добро и зло, любовь, дружба и преданность. Игрушечные погони, переживания, истерики и настоящая радость.

Как же интересно было наблюдать за игрушками, когда они выведывали что в подарочных коробках, будь то день рождения Энди или Рождество. Это же настоящая военная разведка))).

Рекомендую к просмотру! Мультфильм 1995 года, но до сих пор остается интересным, очень веселым и красочным. Это классика... не побоюсь этого слова.

Маруська
написала 2 апреля 2017 в 20:37

Моему сыночку тоже нравится.

Гретта Стук
написала 5 августа 2017 в 06:43

Хороший мультфильм. Причем подходит как для мальчишек, так и для девчонок, мне кажется. Я в детстве тоже очень его любила, вот есть же все-таки какая-то... магия что ли? В некоторых действительно сделанных от души и с душой мультипликационных работах :)