Графика
Отзыв:

Носики-курносики и серьезный сюжет

22.07.2016
Дата: 05.11.2016
Достоинства: Ну очень скучное начало; мультфильм затянут, нединамичен; кукольный - для нас это более недостаток, чем плюс
Недостатки: Не подойдет для маленьких детей
Графика

Очень любим смотреть мультики, вот только иногда они бывают так-и-и-ми затянутыми поначалу. Как этот, например. Сюжет развивается медленно, без какой-то особой рефлексии и динамики, оставляя желание бросить просмотр, даже не дойдя до середины. Кроме того, мультфильм кукольный, ребенку он не понравился, а вот я все-таки досмотрела.

Мультфильм вышел в прокат, благодаря силам совместного производства мультипликаторов Швеции и Дании.

Поначалу кажется, что он предназначен для самой маленькой аудитории, но по мере продвижения просмотра к финалу, уже сомневаешься и думаешь, что скорее он для взрослых. Финал даже немного жутковат, заставляет философствовать. Хорошо хоть, что хэппи-энд.

Есть, правда, пара забавных кадров, когда семья зайцев выражает свою любовь трением носами. В этот момент они такие милые.

Ну, и стоит все-таки досмотреть этот мультфильм, чтобы узнать, о чем финал - он весьма неожидан и серьезен.