Отзыв:

Нормальный зелёный чай

12.03.2017
Россия
Дата: 27.01.2018
Достоинства: достаточно вкусный зелёный чай
Недостатки: слишком ароматизирован

Я очень люблю чаи фирмы Basilur, какие-то мне нравятся больше, а другие меньше. Данный зелёный чай "Кремовая фантазия" перенасыщен ароматизатором и лишь от этого не относится к любимым. Хотя кому-то может это наоборот показаться очень вкусным и ароматным.

Я же предпочитаю больше натуральности. А из линейки Basilur могу назвать зелёный молочный чай улун (Milk Oolong). Он мне нравится куда больше, я бы назвала его лучшим улуном, который мне довелось когда-либо пробовать.

Пакет этого чая, как и других линейки Basilur, имеет удобную Zip-застёжку. Это очень удобно, так как в процессе использования приятный аромат никуда не выветрится.

У этого кремового чая весьма оригинальный состав: байховый зелёный чай, лепестки розы, кусочки фруктовых плодов, ароматизатор земляники. Вкус и аромат земляники чувствуется наиболее отчётливо. Он способен затмить собой все прочие компоненты, что есть в составе.

В общем, из-за сильного ароматизатора я никак не могу отнести именно этот (кремовый) вид чая к любимым, хотя другие чаи марки Basilur мне очень нравятся.